




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенокосилка Zipper ZI-BM870ECO
- Производитель: Zipper
- Вес: 55 кг
- Емкость бака: 3,2 л
- Мощность двигателя: 3680 Вт
- Тип двигателя: 1-цилиндровый 4-тактный OHV
- Обороты двигателя: 3600 об/мин
- Обьем двигателя: 159 куб.см
- Топливо: Неэтилированный бензин
- Ширина кошения: 870 мм
- Cкорость: 2,5 км/ч
- Габариты (ШхДхВ): 570х860х580 мм
- Уровень звуковой мощности в дБ (А): 104,6
- Уровень звукового давления в дБ (А): 89,8
- Вес брутто в кг: 61
- Вес нетто в кг: 55
Сенокосилка Zipper ZI-BM870ECO
- Предназначен особенно для скашивания на пересеченной местности, больших площадях с высокими травяными пастбищами
- Скашивание под уклоном
- Сильный мотор с клиноременным приводом
- Пневматическая шина с профилем местности для особенно хорошего сцепления с грунтом
- Режущий брус с неподвижным и подвижным лезвием для особенно хорошего качества резки
- Подвижная балка влево-вправо для лучшей регулировки скашевания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 870 мм |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 2 шт |
| Уровень шума | 89.8 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 159 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 44 830 ₴



