




Садовый измельчитель Bosch AXT 25 TC
- Источник питания От сети
- Мощность двигателя 2500 Вт
- Скорость резания 40 об/мин
- Режущая способность 40 мм
- Режущая система Система режущих валков с оптимизированным дизайном валков
- Крутящий момент 650 Нм
- Пропускная способность 190 кг/ч
- Реверс есть
- Травосборник 53 л
- Вес 31,3 кг
Садовый измельчитель Bosch AXT 25 TC имеет оптимизированную систему валков для резки. Благодаря этому, можно измельчать ветки, толщиной до 4 см. При этом, пропускная способность составляет 190 кг в час. За счёт таких высоких продуктивных показателей, предложенную модель можно применять для работы на больших садовых участках.
Садовый измельчитель Bosch AXT 25 TC оборудован электромотором, мощностью 2500 Вт. Он характеризуется высоким моментом оборачивания. В предложенной модели предусмотрена воронка, которую легко снять. Благодаря ей, 53 л травосборник легко заполняется измельчённым материалом. Кроме того, устранить застарелые части не составит большого труда.
Разработчики садового измельчителя Bosch AXT 25 TC позаботились и об его эргономичности. Значительно уменьшенный уровень шума и автоматический затягивающий механизм обеспечивают предельный комфорт и удобство при использовании этого инструмента. В предложенной модели универсальная функция безопасности. Работать можно только при наличии специального сборного мешка. Этот агрегат можно разобрать, таким образом, его хранение не займёт много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 53 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Производительность | 190 кг/год |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
- Цена: 26 590 ₴


