




Садовый измельчитель Bosch AXT Rapid 2200
Быстрый и мощный измельчитель AXT Rapid 2200 комплектуется долговечными, высокоточными, обработанными лазером ножами, гарантирующими высокопроизводительное измельчение. Этот мобильный измельчитель, оснащенный высокоскоростным двигателем Bosch Powerdrive с наивысшим крутящим моментом в своем классе, имеет загрузочный бункер с функцией быстрой подачи и практичный плунжер, упрощающий наполнение, а его производительность достигает 90 кг/ч. Несмотря на то, что AXT Rapid 2200 легче большинства измельчителей своего класса, он характеризуется высокой производительностью.
Основные характеристики изделия
-
Исключительно острый: долговечный, изготовленный по лазерной технологии точный нож с высокой производительностью резки.
-
Инновация: быстродействующая воронка и практичный толкатель для простого заполнения и высокой производительности измельчения.
-
Мобильность: высокая маневренность благодаря малому весу.
-
Сумки для сбора в комплекте нет.
Другие преимущества изделия
-
Высокооборотистый двигатель Bosch с понижающей передачей с максимальным крутящим моментом в своём классе
-
Практичный толкатель для легкого проталкивания и высокой производительности измельчения
-
Сделанные в Швейцарии ножи из закалённой стали вырезаны лазером
-
Пропускная способность до 40 мм для мощного измельчения
-
Инновационная воронка для большого объема заполнения и высокой пропускной способности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Производительность | 90 кг/год |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3650 об/хв |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 16 899 ₴





