




Садовый измельчитель электрический Stiga Bio Master 2200
Владельцам садовых участков для поддержания чистоты и порядка понадобится электрический измельчитель Stiga BIO Master 2200 который способен быстро и легко утилизировать весь собранный мусор в мельчайшие частицы. Перерабатывая ветки, листья и другую растительность в мульчу, такой аппарат сократит время уборки и облегчит процесс уничтожения садовых отходов. В случае необходимости измельченную мульчу можно использовать для компоста в качестве удобрения.
Надежная по конструкции установка обладает весом в 15 кг и представляет собой компактный с красивым дизайном пластиковый корпус, в котором находится двигатель с режущей системой. Устойчивость измельчителю обеспечивает прочная металлическая рама с прикрепленными к ней транспортировочными колесами, облегчающими перемещение аппарата.
Для подачи к режущим ножам веток и садового мусора вверху корпуса имеется входная воронка, увеличенная по высоте, что исключает травмы рук. Для дополнительной безопасности на входе воронки установлена заглушка из пластика в виде листика клевера, которая легко пропускает внутрь ветки до 4 см, но исключает соскальзывание руки.
Запускается режущий механизм с помощью электродвигателя, мощность которого составляет 2,2 кВт. Тихая для сада, а главное экологически чистая работа мотора является большим преимуществом использования электроприборов. К тому же, садовая установка не обременяет собой в обслуживании. Для измельчения применяется система режущих элементов, которая представляет собой стальной диск с двумя двухсторонними лезвиями, установленный под некоторым углом. Быстрое вращение диска превращает ветки в мелкие щепки и собирает их в тканевый контейнер вместительностью 50 литров.
- Корпус садового измельчителя выполнен из прочного морозостойкого и ударопрочного пластика. Данная конструкция гарантирует высокую прочность и долговечность техники.
- Управление садовым измельчителем регулируется всего двумя кнопками "СТАРТ" и "СТОП", что позволяет без труда работать с оборудованием женщинам или пожилым людям.
- Измельчитель садовых отходов оборудован транспортировочными колесами и удобной ручной для его перемещения. Благодаря этому перемещение техники удобное и маневренное, без нежелательной нагрузки на оператора.
- В комплект измельчителя веток входит прочная сетчатая сумка для сбора перерубленных садовых отходов. На корпусе садовой техники имеются специальные крючки для крепления мусоросборной сумки.
Комплектация
- Измельчитель;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Производительность | 125 кг/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3650 об/хв |
- Цена: 8 999 ₴


