




Измельчитель HECHT 624 - это практичная электрическая машина, которая предназначена для утилизации садового мусора. Она с легкостью измельчит ветки деревьев, лисья, сорняки и другие биологические отходы на территории вашего дома и дачи. Ваш участок будет всегда опрятным и чистым, а необходимость палить отходы, создавая дискомфорт для всех окружающих пропадёт навсегда. С помощью чешского шредера HECHT 624 вы сможете заготовить прекрасную мульчу и использовать ее в вашем саду. Это современный и правильный подход к переработке вторсырья.
Особенности и преимущества
-
надежная и долговечная система измельчения - состоит с четырех обслуживаемых ножей из высокопрочной стали
-
большая пропускная способность, позволяет измельчать ветки до 45 мм;
-
мощный и высокооборотистый электромотор с системами защиты от перегрузки и короткого замыкания
-
ударопрочный пластик устойчив к механическим повреждениям;
-
электрический двигатель мало шумный и не имеет вредных выбросов;
-
в комплект входит вместительный мешок для сбора и транспортировки измельченных отходов.
5 причин купить
-
Измельчитель не требует специальной подготовки, от очень прост и практичен в использовании.
-
Позволяет перерабатывать садовый муссор и отходы в полезную мульчу.
-
Компактный и маневренный, его легко поместить в багажник автомобиля а так же он занимает мало маста во время хранения.
-
Не требует заправки топливом и регулярного технического обслуживания.
Комплектация
-
Измельчитель веток;
-
толкатель;
-
текстильная сумка для мусора;
-
инструкция;
-
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 360 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/хв |
- Цена: 5 999 ₴




