




Садовый измельчитель HECHT 6284 XL
Измельчение – ветви и листья
Тип двигателя – электрический (сеть)
Скорость холостого хода – 6500 об/мин
Система измельчения – ножевая
Макс. диаметр измельчающего материала – 45 мм
Тип сборки – жесткий
Емкость мусоросборника – 60 л
Мощность двигателя – 2800 Вт.
Уровень шума – 83 дБ
Колеса для транспортировки - да
Материал корпуса – пластик
Габариты – 58x49.5x90 см
Вес – 25 кг
Садовый измельчитель HECHT 6284 XL разработан для оперативного решения проблем ликвидации садового мусора и ветвистых побегов без вывоза или сжигания. Оборудование нарезает ветки диаметром не более 45 мм на тонкие пластинки, которые потом применяются как мульча для грядок и клумб.
Особенности и преимущества модели 6284 XL:
- фирменный двигатель готов к интенсивной эксплуатации, хороший запас мощности для рубки разносортной древесины, охлаждается воздухом;
- дробления при 6500 об/мин для работы, как с мягкими растительными остатками, так и с прочными ветками;
- два износостойких ножа способны переработать внушительные партии древесных материалов до замены;
- 60-литровый бак для сбора щепы предполагает непрерывное функционирование и чистоту рабочего места;
- увеличенный размер приемного отверстия для оперативного погружения;
- блокировочный рычаг предотвратит случайный старт при опустошении бака;
- металлическая рама придает жесткость и устойчивость конструкции;
- транспортировочные колеса служат для удобного перемещения.
3 причины купить HECHT 6284 XL:
- Продукция бренда ориентирована на европейский рынок и соответствует мировым стандартам экологичности и качества;
- Эргономика шредера ориентирована на безопасность и комфорт оператора при переработке сырья;
- Довольно низкий уровень шума не доставит неудобств владельцу или соседям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 580 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/хв |
- Цена: 10 999 ₴


