




Садовые измельчители являются важными помощниками, особенно в больших садах. Они надежно измельчают ветки и веточки, так как встречаются при обрезке деревьев или живой изгороди. Измельченный материал от электрического садового измельчителя Hecht 624 BOX собирается в сборный контейнер емкостью 50 литров.
Мощный измельчитель электродвигателя имеет мощность 2500 Вт при скорости холостого хода 4050 оборотов в минуту. Он легко измельчает ветки до максимального диаметра 40 мм и поэтому идеально подходит для обработки обрезки. Для работы требуется подключение к сети на 230 вольт.
Устройство заполняется измельченным материалом через бункер с самозакрывающимся механизмом. Защита двигателя обеспечивается защитой от перегрузки, также встроен защитный выключатель двигателя.
Электрический садовый измельчитель с весом 15 кг можно легко разместить там, где это необходимо для двух устойчивых колес на шасси. Cборная коробка сделана из прочного пластика, ее можно извлечь из направляющей и высыпать в емкость для компоста.
Поскольку во время работы садового измельчителя уровень звукового давления составляет 111 дБ, рекомендуется использовать защиту для ушей.
Технические данные для садового измельчителя Hecht 624 BOX
Электрический: да
Вес: 15 кг
Скорость холостого хода: 4050 об / мин
Вольт / Герц: 230 В / 50 Гц
Объем бункера: 50 литров
Мощность мотора: 2500 Вт
Диаметр измельчаемого материала: макс. 40 мм
Преимущества продукта "Садовый измельчитель Hecht 624 BOX"
Садовый измельчитель мощностью 2500 Вт с коробкой
Режущая способность макс. Ø 40 мм (в зависимости от типа дерева)
Шасси с колесами
Контейнер для сбора емкостью 50 литров
С защитой от перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 485 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/хв |
- Цена: 8 499 ₴



