




Преимущества продукта "Садовый измельчитель Hecht 6208"
- Мощный 4-х тактный двигатель;
- Измельчает ветки и древесину толщиной до 70 мм.;
- Нож роликовый с двумя ножами;
- Прочное шасси и большой контейнер;
- Комфортная работа.
Красивый и первоклассный садовый измельчитель предназначен для компаний, занимающихся уходом и обслуживанием зеленых насаждений, компаний, работающих в лесной промышленности и частных лиц, в первую очередь владельцев ферм. Значительно облегчит вашу работу в саду. Измельчитель легко измельчает ветви и кустарники диаметром до 7 см.
Мощный четырехтактный двигатель объемом 208 см3
Оснащен удобным ручным стартером
Благодаря двигателю внутреннего сгорания измельчитель не зависит от внешних источников энергии и может использоваться где угодно, в том числе в лесу. Встроенный переключатель низкого уровня масла контролирует уровень масла и предотвращает работу двигателя, если уровень масла слишком низкий.
Оборудован двумя горловинами, которые отлично справляются с измельчением веток
работает с сильным ножевым валиком с двумя ножами
Максимальная безопасность гарантирована. Продуктивность работы достигает 2,3 м3/час.
Оснащен прочными колесами
которые гарантируют ее беспроблемную транспортировку к месту работы или месту по техническому обслуживанию и очистке.
Несложный, но профессиональный измельчитель с весом 56 кг работает максимально тихо и очень простой в эксплуатации, которым может пользоваться любой, у кого есть такая необходимость. С помощью этого профессионального садового инструмента от Hecht вы сможете быстро привести пространство в порядок в своем саду.
При работе с этим мощным профессиональным садовым измельчителем из-за уровня шума рекомендуется использовать средства защиты органов слуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 70 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HECHT |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 к. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 56 кг |
| Длина | 1070 мм |
- Цена: 32 999 ₴





