




Садовый измельчитель Bamato HACK-100 идеально подходит для измельчения веток, древесных отходов, кустарников, природных ресурсов, таких как черенки или другие зеленые растения диаметром до 100 мм, которые затем можно использовать в качестве компоста или щепы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Садовый измельчитель Bamato HACK-100 предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
ОСОБЕННОСТИ Bamato HACK-100:
-
Бензиновый измельчитель;
-
Нет надобности подключать к сети;
-
Диаметр реза - 100 мм;
-
Экономичный режим потребления бензина при достойной производительности;
-
Дробление древесины диаметром до 10 см открывает обширные горизонты для применения установки;
-
Шасси в стандартной комплектации;
-
Пара реверсивных ножей, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной;
-
Оснащен бензиновым 4-х тактным двигателем Loncin мощностью 2400 об/мин режущего узла;
-
Двигатель Loncin - отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены;
-
Большой бункер продуктивно перерабатывает все ресурсы, найденные как на участке так и в саду, такие как кустарники, ветки и другие растения;
-
Бункер измельчителя, благодаря своему положению, позволяет легко вставлять ветви, они автоматически втягиваются с помощью дробильной системы;
-
Нож из нержавеющей стали помещается на барабан и вращается против жестового ножа, после чего измельченные ветви выбрасываются через специальный желоб, с возможностью регулировки высоты и дальности выброса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Марка двигателя | Loncin |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/хв |
| Мощность двигателя | 6 к. с. |
| Расход топлива | 0.5 л/год |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 58 170 ₴

