




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель бензиновый Zipper ZI-HAEK11000 - это очень мощное устройство с 1-цилиндровым 4-тактным двигателем мощностью 9000 Вт. Он надежно измельчает все садовые ресурсы, такие как кустарники, ветки или другие растения.
Измельчитель оснащен большим бункером (около 30,4 х 15,2 см), регулируемым желобом и практичным шасси с прицепным сцепным устройством.
- Мощный бензиновый измельчитель
- Надежно измельчает все сырье в саду, такие как кусты, ветки или другие растения
- Большой бункер (около 30,4 х 15,2 см)
- Регулируемый выпускной желоб
- Подвеска с прицепным устройством
- Шасси в стандартной комплектации и сцепное устройство
- Полотно в комплекте, для наружного хранения
- Два реверсивных ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Марка двигателя | Loncin |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 2000 об/хв |
| Мощность двигателя | 12 к. с. |
| Расход топлива | 0.8 л/год |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Вес | 185 кг |
- Цена: 73 540 ₴



