




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4100 продуктивно перерабатывает ветви, стволы молодых деревьев, лозу, растительные отходы в сырье для компостных ям либо мульчу. Бензиновый агрегат помогает поддерживать порядок на приусадебном участке, даче, территории фермерского хозяйства, в городском парке.
Особенности и преимущества модели ZI-HAEK4100:
- бензиновый двигатель 4-тактного типа стабилен под нагрузкой, готов к продолжительным циклам работы, характеризуется эффективным преобразованием энергии сгораемого топлива;
- долговечный ножевой механизм из высокомарочной стали длительный период сохраняет режущие свойства, устойчив к стиранию;
- измельченная щепа сбрасывается через желоб, направление выброса регулируется изменением положения козырька;
- широкий раструб облегчает загрузку пышных веток, позволяет загружать пучки из нескольких побегов;
- полная безопасность оператора реализована длинным желобом, исключающем контакт рук с ножами;
- заточка лезвий обеспечивает быструю колку разных сортов древесины;
- высокая пропускная способность за счет вращения ножей со скоростью 2400 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Марка двигателя | Loncin |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/хв |
| Мощность двигателя | 6 к. с. |
| Расход топлива | 0.5 л/год |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 101.5 кг |
- Цена: 44 330 ₴




