




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4000 призван оперативно ликвидировать обрезки веток, побеги кустарника, кору, мягкие органические отходы. Оборудование перерабатывает загружаемое сырье в быстро перегниваемую массу для использования в качестве природного удобрения, а древесину в мульчу или древесное топливо.
Особенности и преимущества модели ZI-HAEK4000:
- мощный 4-тактный двигатель способствует продуктивному дроблению садового мусора при умеренном расходе бензина;
- сечение ветвей диаметром до 5 см;
- два износостойких ножа из стали с особой заточкой кромки быстро раскалывают древесину разной твердости;
- широкая воронка служит для простой загрузки объемного сырья;
- приемная труба наклонной формы удобна при закладке длинных палок и гибкой лозы;
- длинный раструб служит для защиты оператора от травм;
- продукты обработки сбрасываются через металлический бункер;
- транспортировочные колеса для перемещения агрегата по участку;
- благодаря прочной опоре достигается устойчивость шредера в процессе функционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 159 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.07 к. с. |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 1005 мм |
- Цена: 27 290 ₴

