




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Zipper ZI-GHAS2800 перемалывает древесные отходы и ветки диаметром до 44 мм, позволяя утилизировать растительный мусор после ухода за садом и придомовой территорией, а также обрезки и брак пиломатериала.
Особенности и преимущества модели ZI-GHAS2800:
- двигатель мощностью 2,8 кВт выдерживает интенсивный рабочий режим, защищен от чрезмерных нагрузок, эффективно охлаждается потоками воздуха;
- моторный блок закрытого типа находится под прочным кожухом, который является защитой от засорения;
- лезвия режущих элементов хранят остроту долгое время, не деформируются;
- инновационная фрезерная система оперативно дробит древесину всех сортов, и немного затягивает сырье для облегчения загрузки;
- конструкция приемного отверстия обеспечивает комфортное погружение обрабатываемого материала;
- щепа сбрасывается в контейнер для поддержания территории в порядке;
- 50-литровый бачок позволит долгое время работать без опустошения;
- быстрый выброс измельченной массы;
- обрезиненная колесная пара служит для перекатывания аппарата;
- металлические опоры дают шредеру устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Производительность | 170 кг/год |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 60 об/хв |
- Цена: 11 890 ₴


