




Измельчитель садовый электрический Makita UD2500
- Тип товара: измельчители веток
- Класс: профессиональный
- Питание: электрический
- Мощность: 2500 Вт
- Обороты ножей: 40 об/мин
- Напряжение: от сети (220 В)
- Максимальный диаметр веток: 45 мм
- Производительность: 170 кг/ч
- Режущий механизм: фрезерная система
- Материал корпуса: пластик
- Защита от перегрузок: есть
- Контейнер для сбора: пластиковый бак
- Объем контейнера: 67 л
- Функция реверса: есть
- Вес: 27.6 кг
Садовый измельчитель Makita UD2500 поможет утилизировать остатки растений, сухие листья, ветки деревьев и кустов. Он способен переработать дерево толщиной 45 мм. Мусор измельчается в биомассу, которую можно затем использовать в качестве удобрения. Агрегат оборудован двигателем мощностью 2500 Вт, который обеспечивает 40 оборотов ножей в минуту. Мотор характеризуется небольшим уровнем шума в 84,4 дБ. Следует отметить, что присутствует электрический тормоз двигателя. Бак рассчитан на 67 литров, для контроля его наполнения существует смотровое окно. К тому же крышка контейнера достаточно легко снимается. Это в свою очередь способствует простой и удобной замене или заточке ножей. Стоит отметить удобные ручки, которые расположены с обеих сторон для транспортировки. Перемещаться измельчитель может с помощью колес, которыми он движется довольно тихо. К достоинствам следует отнести прочный корпус и алюминиевую решетку, а еще понятную панель управления.
Двигатель мощностью 2500 Вт
Мощный электромотор способствует эффективной колке древесины разной плотности, работает от однофазной сети энергоснабжения, что значительно расширяет область использования.
Фрезерный режущий механизм
Дробильный блок представляет собой цельную ножевую систему, приводимую в действие под воздействием получаемого крутящего момента и измельчающую довольно крупные объемы древесного материала. Многоножевая турбина с долговечными сегментами эффективна при перемалывании тонких ветвей, лозы, садово-огородного мусора.
Высокий уровень производительности
Модель демонстрирует достойную производительность дробления растительных остатков за счет отличных характеристик, комфортный для загрузки приемный канал и толкатель для ускорения продвижения массы к вращающимся фрезам.
Максимальный диаметр веток – 45 мм
Аппарат перерабатывает довольно крупные ветви, палки, ламели, доски, решая проблемы утилизации ненужных деревянных предметов.
67-литровый пластиковый контейнер
Вместительный бачок из качественного пластика не разрушается от влажного содержимого, механического нажима и выдерживает умеренные удары. При помощи специальной ручки бокс легко снимется и устанавливается, опустошение занимает минимум времени.
Надежная защита двигателя от перегрузки
Производитель исключил выход устройства из строя вследствие высоких нагрузок внедрением теплового реле, функция которого - отключать электропривод в случае превышения температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 67 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Производительность | 170 кг/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 27.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/хв |
- Цена: 17 395 ₴



