




Косилка механическая Faworyt TKR 300
Бензиновые и электрические косилки, несмотря на их очень большие возможности, не всегда являются наиболее подходящим решением для сада, и это по очень простой причине - иногда их производительность несоразмерна задачам и размеру самой территории. Поэтому стоит выбрать ручную косилку Faworyt TKR 300 для небольшого сада.
Быстрая и эффективная работа в небольших садах
Ручная косилка Faworyt TKR 300 позволит вам быстро, эффективно и точно косить траву в садах с очень небольшой площадью. Рабочая ширина 30 см позволит вам добраться даже до самых труднодоступных уголков и закоулков в вашем саду.
Кроме того, производитель также позаботился о том, чтобы использование этого оборудования было максимально удобным для пользователя. Все оборудование весит всего 6,5 кг, а высоту стрижки можно регулировать в пределах 14-47 мм. Колеса диаметром 21,5 см очень маневренные и прочные, что гарантирует достаточную долговечность оборудования.
Механическая косилка Faworyt TKR 300 поставляется с травосборником объемом 20 литров, который позволит вам успешно косить всю площадь, не опустошая его. Такое простое, но в то же время эффективное оборудование теперь доступно вам по привлекательной низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 14 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 11 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 2 995 ₴

